Магазин пожарного оборудования

  • Пожаловаться

Контакты Магазин пожарного оборудования


  • Представитель компании на сайте: Оксана Николаевна К (Магазин пожарного оборудования)
  • Фактический адрес: ул. Рационализаторов 20/1, 1 этаж вход с торца

Магазин пожарного оборудования расположена по адресу ул. Рационализаторов 20/1, 1 этаж вход с торца. Юридический адрес компании: ул. Рационализаторов 20/1, 2 этаж, оф.4. Основными видами деятельности Магазин пожарного оборудования являются: Огнетушитель, Знаки пожарной безопасности, Пожарный инвентарь, щиты, Литература по пожарной безопасности, Пожарные шкафы, ящики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Оксана Николаевна К (Магазин пожарного оборудования) по телефону: 8-982-773-2503, 8-982-773-2889 или по электронной почте Написать. На сайте Магазин пожарного оборудования, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Молодая компания специалистов. Занимаются оптово розничными продажами: огнетушителей, пожарных рукавов, аптечек, знаков безопасности, журналов учета и регистрации, шкафов пожарного крана, щитов пожарных, гидрантов, защитных покрытий, и многого другого, звоните пишите всегда рады вам помочь!

Магазин пожарного оборудования на карте


На сайте с 4 июл 2018

Новые товары и услуги компании 23 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Магазин пожарного оборудования

Сферы деятельности Магазин пожарного оборудования

Похожие компании

Пожарное оборудование и инвентарь. Узнать цены и купить пожарное оборудование оптом и в розницу с доставкой по Нижнему Новгороду и России на сайте компании «Пожарная защита». Наша компания является официальным...
Лого Магазин пожарного оборудования