Время Строить

  • Пожаловаться

Контакты Время Строить


  • Телефон: +7 (345) 239-32-63
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексеевич В (Время Строить)
  • Фактический адрес: ул. Мельникайте 83, оф. 100

Время Строить расположена по адресу ул. Мельникайте 83, оф. 100. Юридический адрес компании: ул. Мельникайте 83, оф. 100. Основными видами деятельности Время Строить являются: Железобетонные конструкции.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексеевич В (Время Строить) по телефону: 73452393263 или по электронной почте Написать. На сайте Время Строить, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Торгово-производственная компания «Время Строить» предлагает купить строительные материалы с доставкой через интернет-магазин. На виртуальных полках интернет-магазина представлена продукция высокого качества.
Что можно купить?
«Время Строить» уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке стройматериалов в Тюмени, ЯНАО и ХМАО. Благодаря собственном производству (возможны заказы нестандартной бетонной продукции: колец для колодцев, плит перекрытия и прочие) и прямому сотрудничеству с производителями. Компания заняла ведущие место в сфере реализации строительных товаров Тюмени, ХМАО и ЯНАО.
Собственное производство позволяет выпускать:
• тротуарную плитку;
• кольца колодцев;
• блоки из керамзитобетона;
• бордюрные камни;
• железобетонные изделия.
Торгово-производственная компания «Время Строить» - Почему стоит обратиться?
Налаженное производство предоставляет возможность реализовывать строительные материалы в Тюмени по минимальной стоимости. Качество производимой продукции беспрестанно улучшается, благодаря постоянному повышению квалификации сотрудников. Новые образцы всегда подвергаются тестированию, прежде чем поступают в продажу. Весь товар сертифицирован, компания гарантирует высокое качество, всегда возможен обмен.
У нас Вы всегда найдете необходимые Вам строительные материалы по очень выгодным ценам – напрямую от производителей. Для удобства, существует курьерская доставка товара крупных габаритов.
Головное здание расположено в центре города, поэтому к нему можно добраться с любой точки Тюмени на общественном или личном транспорте.
Более того компании «Время Строить», без сомнений можно доверить строительство жилого дома от проекта до подключения абсолютно всех важных систем жизнеобеспечения: отопление, водоснабжение и всего прочего.

Время Строить на карте


На сайте с 26 апр 2020

Отзывы о Время Строить

Похожие компании

ООО «Завод Синергия» специализируется на изготовлении железобетонных опор для ЛЭП, комплектующих к ним, металлоконструкций по типовым и индивидуальным чертежам. Продукция строго соответствует ТУ 5863-007-96502166-2016.Главные...
Телефон подтвержден
Завод «Строй-ЖБИ» осуществляет изготовление железобетонных изделий высокого качества: кольца, колодцы, плиты перекрытия, балки, блоки, звенья и многое другое.
Производственная компания «Прогресс» начала свою деятельность в 2012 году, организовав производство и поставки инертных материалов на рынок Иркутска и прилегающих районов, и за короткий срок достигла лидирующих...
Телефон подтвержден
К-ЖБИ осуществляет свою работу на базе Сергиево-Посадского комбината по производству железобетонных изделий, который был введен в эксплуатацию 30 декабря 1960-го года. В 1993 году К-ЖБИ вошел в состав...
Компания занимается профессиональными поставками ЖБИ в ЦФО
Лого Время Строить