Адвокат по ДТП Андреев А.А.

  • Пожаловаться

Контакты Адвокат по ДТП Андреев А.А.


  • Телефон: +7 (345) 271-76-16
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей А (Адвокат по ДТП Андреев А.А.)
  • Фактический адрес: Тюмень, ул. Проезд Геологоразведчиков, 9, этаж1

Адвокат по ДТП Андреев А.А. расположена по адресу Тюмень, ул. Проезд Геологоразведчиков, 9, этаж1. Юридический адрес компании: Тюмень, ул. Проезд Геологоразведчиков, 9, этаж1. Основными видами деятельности Адвокат по ДТП Андреев А.А. являются: Услуги адвоката.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей А (Адвокат по ДТП Андреев А.А.) по телефону: 73452717616 или по электронной почте Написать. На сайте Адвокат по ДТП Андреев А.А., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Я — адвокат Андрей Андреев. Более 10 лет я специализируюсь на решении споров по ДТП и защите прав, как потерпевших, так и виновных. Я оказываю комплексную юридическую помощь на любом этапе дела и после его завершения.
Помощь участникам ДТП: страховые споры по ОСАГО и КАСКО, снижение выплат пострадавшим в ДТП, дела о лишении водительских прав, защита по уголовным делам. Помощь потерпевшим в ДТП: страховые споры по возмещению ущерба, возмещение ущерба с виновника ДТП, представление интересов по уголовным делам.

Адвокат по ДТП Андреев А.А. на карте


На сайте с 16 окт 2021

Отзывы о Адвокат по ДТП Андреев А.А.

Похожие компании

"Бражников и Партнеры" – Ваш надежный юридический союз.Предоставляем широкий спектр услуг в области юриспруденции:Сделки: Экспертное сопровождение для максимальной защиты в сделках.Судебная защита:...
Профессиональная юридическая помощь в Калининграде. Наша компания с 2013 года помогает физическим и юридическим лицам решать правовые вопросы и споры. Адвокаты и юристы "Вашей правовой защиты"...
Я, адвокат Васюхин Максим Владимирович, предлагаю полный спектр юридической поддержки. Если у вас есть юридическая проблема или вопрос, я смогу предложить вам лучшее решение в г. Хабаровск и на Дальнем...
Юридические услуги, гражданские дела, уголовные дела, административные дела, наследственные споры, семейные споры, помощь военнослужащим.
Юридические и адвокатские услуги. Услуги по слиянию и поглощению. Международный аудит и юридическое сопровождение сделок.
ЛОКА «Аргумент» - юридические услуги во всех судебных инстанциях и государственных органах. Наследственное право.
Лого Адвокат по ДТП Андреев А.А.