Аптека "Будь здоров!"

  • Пожаловаться

Контакты Аптека "Будь здоров!"


  • Телефон: +7 (800) 777-03-03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Владимирович Щ (Аптека "Будь здоров!")
  • Фактический адрес: Тюмень, ул. Уездная 4

Аптека "Будь здоров!" расположена по адресу Тюмень, ул. Уездная 4. Юридический адрес компании: Тюмень, ул. Уездная 4. Основными видами деятельности Аптека "Будь здоров!" являются: Диагностическое медицинское оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Владимирович Щ (Аптека "Будь здоров!") по телефону: 78007770303 или по электронной почте Написать. На сайте Аптека "Будь здоров!", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. Мы уверены, что успеха и благополучия гораздо легче добиться здоровым людям. Жить полной жизнью, использовать каждый шанс, который дает фортуна, – такова философия современного человека. Не тратьте времени на болезни, улыбайтесь людям, занимайтесь спортом, гордитесь собой, путешествуйте и уверенно идите к своей цели!
«Будь Здоров!» – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.
В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов.
У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Аптека "Будь здоров!" на карте


На сайте с 25 янв 2022

Отзывы о Аптека "Будь здоров!"

Похожие компании

В «Здоровом ребенке» мы оказываем медицинскую помощь и следим за здоровьем детей с самого рождения и до 18 лет. Ключевое преимущество нашего центра – все необходимое в одном месте. Зачастую проблемы со...
Телефон подтвержден
Комплексное оснащение лечебных учреждений: клиник, госпиталей и частных медицинских практик.
Медицинские центры АВЕНЮ оказывают квалифицированную медицинскую помощь с 2002 года. За это время в наши центры обратились более 200 тысяч человек.Мы проведем качественную диагностику и предоставим подробную...
ATMOS предлагает медицинским работникам по всему миру не только первоклассное медицинское оборудование, но также полный комплекс услуг, связанных с закупкой, модернизацией и сервисным обслуживанием.
Лого Аптека "Будь здоров!"