ИП Корнев

  • Пожаловаться

Контакты ИП Корнев


  • Представитель компании на сайте: Николай К (ИП Корнев)
  • Фактический адрес: Ул.Беляева 31

ИП Корнев расположена по адресу Ул.Беляева 31. Юридический адрес компании: Ул. Беляева 31. Основными видами деятельности ИП Корнев являются: Древесные отходы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Николай К (ИП Корнев) по телефону: 79800446778 или по электронной почте Написать. На сайте ИП Корнев, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производим и реализуем древесные пеллеты. 100 % экологически чистый продукт. Служит для отопления и для наполнителя домашним питомцам.

ИП Корнев на карте


На сайте с 12 авг 2022

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Древесные отходы
Цену уточняйте
Древесные отходы
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ИП Корнев

Сферы деятельности ИП Корнев

Похожие компании

Телефон подтвержден
Осуществляем оптовую продажу дров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Мы осуществляем продажу дров с доставкой в любое удобное для вас время на выгодных условиях. Действуют различные скидки и предложения для покупателей.
Продажа колотых дров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Купить дрова колотые в СПб и Ленинградской области. Дрова березовые с доставкой по СПб и Лен. области. Изготавливаем дрова для отопления...
Мы занимаемся заготовкой пиломатериалов, заготовка и доставка дров для отопления заказчику, спил и вывоз ненужной древесины. Также предоставляется услуга грузового автотранспорта, доставка строительных...
Лого ИП Корнев