Компании — Грузовики и кузова в Тюмени

Показаны 1—20 из 20 компаний
Наша компания занимается заправкой техники в труднопроходимых местах.
ООО "Тюменьтехснаб" является многопрофильной компанией. Основной деятельностью является переработка зерна в муку и комбикорма. Производством муки занимаемся с 2007 года. С 2008 закупили оборудование...
перевозки сыпучих грузов, вывоз мусора, почасовая
Компания работает на рынке с 2008 года, поддерживает высокий уровень качества производимой продукции (бетон, раствор, пескобетон, керамзитобетон ,фундаментные блоки ФБС).
Продажа и доставка топлива Антипинского НПЗ и Омский Газпром.Аренда бензовозов и топливозаправщика от 10 куб.м Постоянным клиентам скидки
Аренда спецтехники, выполнение и подготовка различных строительных, земляных и транспортных работ как своей техникой, так и привлеченной.
Предоставляем услуги фронтального погрузчика 3.4 куб.мМожем выставить до 6 едениц посуточноСмежно предоставим самосвалы SCANIA/Грейдера, Экскаватора, экскаватора-погрузчика, Автовышки 18м.
Услуги самосвала Камаз 13т.:-Вывоз строительного мусора-Доставка песка, щебня, торфа, чернозема, асфальта, керамзита;-Строительный мусор для отсыпки дорог;-Снос старых построек-Услуги погрузчикаЦена договорная....
Аренда спецтехники
аренда техники
Аренда строительной техники
АвтоСпецТехника Тюмень - это комплексное обеспечение специальной строительной техники и работа с каждым клиентом по индивидуальному плану.
Группа компаний МетТрансТерминал – первый и единственный металлотерминал в России. МТТ ведет деятельность с 1998 года и ежедневно содержит на складах более 50 тысяч тонн металла.