Счетчики жидкости и топлива ППО

Бензин и другие виды топлива активно используются в разных сферах деятельности. Ввиду такой востребованности, цена на топливо не стоит на месте, а регулярно варьируется. Чтобы расход топлива был под контролем и бюджет компании расходовался правильно, нужен точный учет.Одно из оптимальных устройств для учета бензина, дизтоплива и масла - счетчик жидкости ППО. Счетчик ППО оснащен овальными шестернями, которые обеспечивают точность показаний. Благодаря своим особенностям, этот счетчик может использоваться для коммерческого учета отпускаемой жидкости.Счетчики жидкости ППО отличаются друг от друга диаметром отверстий, рабочим давлением и процентом погрешности результата. Например, счетчик жидкости ППО 25-1,6-0,5 СУ имеет диаметр 25 мм, его рабочее давление не более 1,6 мПа и класс точности 0,5. А счетчик жидкости ППО 40-0,6-0,25 СУ имеет диаметр 40 мм, давление не более 0,6 мПа и процент погрешности 0,25.
Данные учета могут отображаться на стрелочном счетном устройстве СУ, вторичном приборе или поступать в систему обработки через плату интерфейсов. Чаще всего, используются счетчики со стрелочным счетным устройством, потому что не требуют внешнего источника питания и прочего оборудования.К преимуществам счетчиков жидкости ППО можно отнести диапазон температур перекачиваемой жидкости от -40 до +60 С.

Компания АЗС Ментор является официальным дилером завода-изготовителя счетчиков ППО - ОАО Промприбор. Это дает нашей компании ряд преимуществ:

Наличие товара на складе компании;
Поставка товара без посредников;
Гарантия от завода на весь ассортимент продукции;
Цены на товар соответствует цене ОАО Промприбор;
Купить счетчик ППО 25 или ППО 40 Вы можете здесь.

Свяжитесь с нами одним из удобных способов:
E-mail: azsmentor@mail.ru
Телефон: +7 (3452) 585-483
Мобильный: +7 (982) 940 27 79
Доставка во все регионы России!

Другие новости компании

Оборудование для АЗС и нефтебаз в Крыму: продажа, монтаж...
Компания АЗС Ментор расширяет границы - теперь наш филиал есть и в Крыму!...
Монтаж АЗС контейнерного типа Benza
Выполняя монтажные и пусконаладочные работы, специалисты нашей компании...
Установка и подключение ТРК Топаз 511
Компания АЗС Ментор - надежный поставщик топливного оборудования, а также...
Топливораздаточные колонки Топаз
Какие ассоциации возникают у Вас со словом Топаз?Многие, возможно, сразу...
Лого АЗС Ментор