Заправочные пистолеты для АЗС

К счастью, у большинства автолюбителей, слово "пистолет" никак не ассоциируется с оружейной лавкой. Часто, это слово напоминает один из видов оборудования, которое используется для заправки транспорта топливом на АЗС. Именно об этом виде топливозаправочного оборудования, его преимуществах и особенностях, будет описано в текущей новости компании АЗС Ментор.

Сферы использования

В основном, данный вид топливного оборудования, активно применяется на автозаправочных станциях.

Но, на сегодняшний день, даже небольшие предприятия имеющие в своем ведомстве автотранспорт, используют мини АЗС для заправки топливом. Владельцы и сотрудники данных компаний, тоже являются активными пользователями раздаточных кранов.

Следующий вид потребителей - это работники сельскохозяйственных, дорожных и строительных объектов, которым необходимо заправлять технику.

Основные виды и особенности

В компании АЗС Ментор Вы можете купить заправочные пистолеты нескольких основных видов:

Раздаточный пистолет с ручным механизмом отсекания топлива имеет простую и надежную конструкцию с фиксатором нажатого положения, и отличается доступной ценой. При использовании этого крана, оператору нужно быть внимательным и при заполнении емкости, вовремя отпустить фиксатор подачи топлива. В противном случае, возможен непреднамеренный пролив.
Раздаточный кран с автоматической системой отсекания имеет преимущества в сравнении с предыдущим. Его отличает функция, благодаря которой, при заполнении емкости до краев, срабатывает внутренний клапан и прекращает подачу топлива, даже если рычаг будет в нажатом положении. Заправочный пистолет с автоматическим отсекателем - идеальный вариант для современных АЗС!
Заправочный пистолет со счетчиком является почти универсальным устройством, для правильной работы которого, требуется только электронасос. Данный вид оборудования совмещает в себе раздаточный пистолет и счетчик для некоммерческого учета. Счетчик имеет четырехзначную индикацию, кнопку сброса показаний и калибровочный винт.
Высокопроизводительный топливораздаточный пистолет отличается от всех вышеперечисленных, способностью пропускать через себя до 120 литров топлива в минуту. Данный раздаточный пистолет обладает надежной конструкцией корпуса и внутренних механизмов.
Компания АЗС Ментор предлагает широкий ассортимент топливораздаточных пистолетов от производителей ZVA Elaflex, OPW, БелАК, Benza и др. Мы рады предложить индивидуальную цену для партнеров и оптовых покупателей.

Ознакомиться с каталогом Вы можете нажав на ссылку.
Если Вы хотите купить заправочный пистолет или раздаточный кран по выгодной цене, с доставкой по г. Тюмень и всей России, свяжитесь с нами одним из указанных ниже способов:

Электронная почта: azsmentor@mail.ru
Телефон: +7 (3452) 585-483
Мобильный: +7 (982) 940 27 79

Другие новости компании

Оборудование для АЗС и нефтебаз в Крыму: продажа, монтаж...
Компания АЗС Ментор расширяет границы - теперь наш филиал есть и в Крыму!...
Монтаж АЗС контейнерного типа Benza
Выполняя монтажные и пусконаладочные работы, специалисты нашей компании...
Установка и подключение ТРК Топаз 511
Компания АЗС Ментор - надежный поставщик топливного оборудования, а также...
Топливораздаточные колонки Топаз
Какие ассоциации возникают у Вас со словом Топаз?Многие, возможно, сразу...
Лого АЗС Ментор