АвтоСтрит

  • Пожаловаться

Контакты АвтоСтрит


  • Представитель компании на сайте: Максим Сергеевич Г (АвтоСтрит)
  • Фактический адрес: ул. 30 лет победы 125/4

АвтоСтрит расположена по адресу ул. 30 лет победы 125/4. Юридический адрес компании: ул. Широтная 106а/84. Основными видами деятельности АвтоСтрит являются: Шиномонтажное оборудование, Домкраты, автомобильные подъемники .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим Сергеевич Г (АвтоСтрит) по телефону: 8(3452) 603-473, 89123908823 или по электронной почте Написать. На сайте АвтоСтрит, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


АВТОСТРИТ

Наша компания работает с 2009 года на рынке Тюмени и Тюменской области в направление продажи оборудования для автосервиса, шиномонтажного оборудование, стендов развал схождения и оборудованиея для автомойки.

Компания работает только только с заводами производителями и официальными дистрибьюторами импорного оборудования, что в свою очередь обспечивает качественную продукцию, официальную гарантию и наверное самое главное ДОСТУПНАЯ ЦЕНА минуя посредников.

В нашем ассортименте вы найдете такие именитые бренды автосервисного и автомоечного оборудования как : ТЕМП, NORDBERG, AE&T, SICAM, HOFMANN, Werther OMA, Launch и многие другие мировые производители оборудования для автосервиса, шиномонтажа и автомойки.

АвтоСтрит на карте


На сайте с 30 янв 2018

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

Домкраты, автомобильные подъемники
Цена: 98 850 ₽
Домкраты, автомобильные подъемники
Цена: 81 700 ₽

Все объявления компании

Отзывы о АвтоСтрит

Сферы деятельности АвтоСтрит

Лого АвтоСтрит