ДемонтажСтройМеханизация

  • Пожаловаться

Контакты ДемонтажСтройМеханизация


  • Представитель компании на сайте: Андрей Я (ДемонтажСтройМеханизация)
  • Фактический адрес: ул. Станкостроителей 1, офис 314

ДемонтажСтройМеханизация расположена по адресу ул. Станкостроителей 1, офис 314. Юридический адрес компании: ул. Станкостроителей 1, офис 314. Основными видами деятельности ДемонтажСтройМеханизация являются: Монтаж металлоконструкций, Балки железобетонные .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Я (ДемонтажСтройМеханизация) по телефону: 8 (932) 321 38 11 или по электронной почте Написать. На сайте ДемонтажСтройМеханизация, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Нередко строительство новых объектов невозможно без демонтажа утративших функциональность или отслуживших свой срок сооружений. ООО «ДемонтажСтройМеханизация» выполняет эту работу для промышленных предприятий, госучреждений, теплоэнергетических объектов и других заинтересованных организаций.

Компания производит демонтаж зданий в Тюмени, Области и других регионах РФ (производственных, опасных, ветхих и аварийных). В это число входят фабрики, заводы, гидроэлектростанции, элеваторы, стадионы, жилые дома, торговые комплексы и т. д. Демонтаж зданий и сооружений выполняется только после тщательного осмотра объекта и изучения имеющихся документов.

Еще на этапе подготовки уделяется повышенное внимание устройству ограждения площадки, расчистке территории, переоборудованию инженерных сетей, обустройству подъездных путей, организации складских и производственных помещений, установке освещения и выполнению других подготовительных работ.

Демонтаж зданий осуществляют опытные технические специалисты посредством более 10 единиц специальной техники, включая экскаваторы, перегружатели металлолома, погрузчики, гидравлические подъемники, различное навесное оборудование. Это обстоятельство способствует существенному сокращению сроков реализации крупных проектов и обеспечивает максимально безопасные условия проведения работ. Также для демонтажа зданий и сооружений активно используется технология направленного взрыва.

ДемонтажСтройМеханизация на карте


На сайте с 27 июл 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Балки железобетонные
Цена: 25 000 ₽
Монтаж металлоконструкций
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ДемонтажСтройМеханизация

Сферы деятельности ДемонтажСтройМеханизация

Похожие компании

Телефон подтвержден
Более 10 лет занимаемся разработкой строительных объектов, отделочными и завершающими работами, деятельностью по благоустройству ландшафта. Даем гарантию на услуги, фиксируем в договоре стоимость и сроки...
Компания ПЕЧЕКЛАД уже более 15 лет с гарантией строит печи барбекю в беседках и вместе с беседками, а также печи и камины, как по Московской области, так по всей России начиная с Сахалинской области.Строительство...
Строительство деревянных домов из профилированного бруса под ключ в Москве. Полный комплекс услуг по строительству деревянных домов, начиная от проектирования и заканчивая сдачей.Что может быть более уютным,...
Телефон подтвержден
Бесплатный расчёт и выезд. Уложимся в ваш бюджет. Фиксированная оплата. Гарантия до 10 лет. Постоили более 100 бассейнов. Опыт более 15 лет. Цены ниже средних. Делаем на совесть. Работем порядочно. Строим...
Лого ДемонтажСтройМеханизация