ПНЕВМО-ТРЕЙД

  • Пожаловаться

Контакты ПНЕВМО-ТРЕЙД


  • Телефон: +7 (345) 257-97-47
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ---- - (ПНЕВМО-ТРЕЙД)
  • Фактический адрес: ул. Республики, д.205

ПНЕВМО-ТРЕЙД расположена по адресу ул. Республики, д.205. Юридический адрес компании: ул. Республики, д.205. Основными видами деятельности ПНЕВМО-ТРЕЙД являются: Пневмопистолеты.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ---- - (ПНЕВМО-ТРЕЙД) по телефону: 73452579747 или по электронной почте Написать. На сайте ПНЕВМО-ТРЕЙД, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "ПНЕВМО-ТРЕЙД" - надежный поставщик промышленного инструмента и оборудования отечественных и зарубежных производителей. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент продукции, в который входит: пневматический инструмент электрический инструмент окрасочное оборудование заклепочная техника строительное оборудование слесарный инструмент расходные материалы для инструмента.

ПНЕВМО-ТРЕЙД на карте


На сайте с 11 янв 2023

Отзывы о ПНЕВМО-ТРЕЙД

Похожие компании

Компания Пневмотех приветствует вас! Мы предлагаем самый широкий ассортимент компрессорного, пневматического и строительного оборудования по доступным ценам. Наша команда профессионалов всегда рада проконсультировать...
Телефон подтвержден
АЭРТУЛ — один из крупнейших поставщиков на российский рынок профессионального пневматического и механического инструмента производства ведущих фирм мира, TESTO, APLUS, STANLEY, TNT AIR, MAX, JOSEF KIHLBERG,...
Лого ПНЕВМО-ТРЕЙД